• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Воздвиженка, 4/6

Встреча с Марией Фикссон («Выбирай любовь»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
22 марта 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 4/6

22 марта в 19:30 автор книги «Выбирай любовь» Мария Фикссон проведет встречу с читателями в «Республике» и расскажет гостям, как найти себя и дело всей своей жизни. Блогер и создатель собственного бренда одежды Fiksson, Мария поделится своей историей успеха и вдохновит на решительные перемены. К 21 году она стала главным бухгалтером Коллегии адвокатов, но бросила все, чтобы воплотить в жизнь свою мечту — магазин одежды и украшений. Ее опыт заставляет поверить в себя и следовать за мечтой, выбирая то, чем хочется заниматься на самом деле. Выбирая любовь. Как преодолеть многочисленные «у тебя ничего не получится»? Как раскрутить в России собственный бизнес без связей, инвесторов и стартового капитала? Как убедить себя рискнуть — и добиться успеха? На встрече вы сможете задать Марии любые вопросы и получить экземпляр ее вдохновляющей книги с автографом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше