• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Универмаг "Цветной", Цветной бул., 15, стр. 1,

Презентация книги Тины Канделаки "PRO лицо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
19 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Универмаг "Цветной", Цветной бул., 15, стр. 1,

19 июня, в 19.30 встречаемся в арт-пространстве ARTBasement универмага "Цветной". Повод более чем серьёзный — презентация книги Тины Канделаки "PRO лицо".

"Сидеть сложа руки и ждать, пока жизнь наладится и учёные изобретут эликсир вечной
 молодости, – это не про настоящий день и не про современную успешную женщину"

Тина Канделаки посвятила книгу «PRO лицо» вопросам сохранения естественной красоты, свежести и привлекательности лица. Советы автора помогут замедлить признаки старения или полностью избавиться от них, вести разумный и здоровый образ жизни, грамотно и эффективно пользоваться современной косметикой. 

Тина Канделаки – российская журналистка, теле- и радиоведущая, продюсер, медиаменеджер. Одна из самых влиятельных и узнаваемых медиаперсон России, знакомая миллионам зрителей как ведущая ключевых программ «нулевых»: ток-шоу «Детали» и интеллектуальной игры «Самый умный». В настоящее время – генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ».

"Идея написать эту книгу пришла ко мне так же, как и идея создать свой собственный бренд AnsaLigy", – говорит Тина Канделаки, – "Я не нашла хорошей книги, которая могла бы быть настольным пособием по уходу за собой и поняла, что, если я последовательно отвечу на сотни вопросов о внешности и уходе за собой, которые получаю в социальных сетях, такая книга появится. Мне было интересно и важно сделать книгу полезной, а вопросы моих подписчиков позволили наполнить её темами, актуальными для широкой аудитории". 

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше