• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Воздвиженка 4/7 с.1

Владимир Яковлев и Марина Собе-Панек: "Уход за мозгом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
19 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 с.1

19 июня в Республике* на Воздвиженке издательство БОМБОРА представит новую книгу — «Уход за мозгом». Автор книги «Уход за мозгом» — журналист и медиа-менеджер, основатель ИД «Коммерсантъ», создатель проектов «Сноб» и «Возраст счастья» Владимир Яковлев. Соавтором выступила Марина Собе-Панек — известный московский писатель и сценарист, ведущая тренингов по интеллектуальному развитию.

«Уход за мозгом» — практическое пособие по уходу за главным органом. Мы многого хотим от мозга: чтобы он ничего не забывал, быстро соображал, не мучил неприятными воспоминаниями, был позитивно настроен и работал без сбоев 24/7. Но на самом деле мы ничего о нем не знаем. На встрече вы раскроете тайны собственного мозга: его пол, рацион, вкусовые предпочтения, и научитесь с ним договариваться. А главное — узнаете, как за ним ухаживать.

Владимир и Марина расскажут о том, как подружиться с самым важным органом человека, и ответят на все ваши вопросы. Готовьте книгу для автографов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше