• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Воздвиженка 4/7 с.1

Презентация книги "Социальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
12 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 с.1

В пятницу, 12 июля поговорим о новой книге издательства АСТ — "Социальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки?"

Случалось ли вам переживать сильную тревогу в публичных местах, в диалоге со значимыми или малознакомыми людьми? Возможно вы чувствовали тревогу когда выступали перед аудиторией, готовясь ко встрече, собеседованию? Социальную тревогу можно иллюстрировать миллионом примеров и мы рекомендуем вам прочесть эту книгу, если вы хотя бы раз в жизни ограничивали свое поведение из-за тревоги, напряжения или плохого самочувствия перед ситуациями, которые были связаны с другими людьми.

Книга «Социальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки?» создана для повышения чувствительности к социальному контексту и поиска ресурсов для изменения качества жизни.

Ольга Размахова – психотерапевтка и создательница движения «Психология за права человека», более пяти лет занимается изучением и работой в области тревожных состояний и расстройств, фобий и панических атак

Ника Водвуд (она же известная блогерка и иллюстраторка Nixelpixel) – создала иллюстрации к книге

 Анна Край — психолог, нарративный практик, преподаватель департамента психологии НИУ ВШЭ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше