• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, м. Библиотека им. Ленина, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Лена Элтанг: Презентация книги "Царь велел тебя повесить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2307 дней назад
4 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Библиотека им. Ленина, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1

4 декабря в 19.00 в Республике* на Воздвиженке состоится встреча с писателем, лауреатом премии "Нос" и "Русской премии" Лены Элтанг, которая представит свой новый роман "Царь велел тебя повесить" (Издательство Corpus).

Тайна гибели старого друга, история безысходной любви и разорения фамильного дома наполняются новым смыслом, герои, прежде молчавшие, обретают голос и дают ключевые показания. Костас Кайрис — вечный странник, тартуский студент, лиссабонский наследник — попадает в тюрьму за убийство, которого он не совершал. В письмах из камеры он распутывает, казалось бы, безнадежные узлы своей жизни. Выясняется, что сила письма, писательства мощнее семейных корней, человеческих связей, непоправимых ошибок и непреодолимых обстоятельств — одним словом, судьбы. Честный и дерзкий текст, обращенный в прошлое, меняет будущее и становится дорогой к свободе.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше