• 27 декабря 2017, среда
  • Москва, Республика* на Воздвиженке ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Эльчин Сафарли : Презентация книги "Когда я вернусь, будь дома"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2306 дней назад
27 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Республика* на Воздвиженке ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

27 декабря в 19.00 в Республике* на Воздвиженке создаем праздничное настроение вместе с азербайджанским писателем и журналистом, а по совместительству — покорителем нежных девичьих сердец Эльчином Сафарли. Прямиком из Стамбула писатель примчится в заснеженную предновогоднюю Москву, чтобы поговорить о книге "Когда я вернусь, будь дома (Издательство АСТ) " и ответить на вопросы читателей.

Это книга о бездне горя и океане любви, бесконечном счастье и вечном отчаянии. Ганс, потерявший юную дочь, пишет ей письма, в каждом из которых за описанием бытовых сцен своей новой жизни в новом городе и новом доме, проживает свою безграничную любовь. Холодное космическое отчаяние соседствует в этих текстах с теплотой и надеждой – вопреки всему рациональному, Ганс верит, что снова встретит свою дочь, уже повзрослевшей, временно живущей где-то далеко. И однажды он видит девушку, которая, как он уверен, и есть его Досту, ставшая взрослой и приехавшая в этот город у холодного океана, где спрятались от горя ее родители.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше