• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Мария Морозова: Скульптор Николай Андреев. Между Гоголем и Лениным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

18 декабря в 19.00 в Республике* на Воздвиженке проводим совместное мероприятие с Государственной Третьяковской галереей.

Мария Морозова, научный сотрудник отдела скульптуры Третьяковской галереи, куратор выставки "скульптор Андреев. Кем вы были до 1917 года?" выступит с лекцией "Скульптор Николай Андреев. Между Гоголем и Лениным".
 
Что вы знаете о скульпторе Николае Андрееве? Грустный Гоголь во дворе дома на Никитском бульваре или Ленин на партбилете? Не только! На лекции перед вами пройдет пестрый калейдоскоп образов разностороннего мастера — от натурщиц и вакханок до строгих партийных деятелей, от шаржей и карикатур до академических портретов лучших писателей и актеров начала ХХ века.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше