• 27 января 2018, суббота
  • Москва, ул. Воздвиженка 4/7, стр 1

Презентация книги «Любить нельзя воспитывать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
27 января 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Воздвиженка 4/7, стр 1

Как договориться с собственными детьми? Как вернуть легкость и радость в процесс воспитания? В издательстве Clever вышла книга известного педагога, создателя школы «Апельсин», Димы Зицера. Дима Зицер регулярно обращается к родителям в своих книгах, колонках, на встречах, и предлагает взрослым задуматься о том, что такое счастье в отношениях с детьми, какую роль играет в воспитании свобода и почему иногда «нельзя» — очень даже «можно». Мы приглашаем вас на презентацию его новой книги «Любить нельзя воспитывать», которая пройдет 27 января в 16.00 в «Республике» по адресу ул. Возвиженка 4/7, стр 1. В рамках встречи-лекции у всех слушателей будет возможность задать любые вопросы. Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше