• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Лекция перенесена на 3 апреля! Не стой на своем: почему полезно пересматривать свой взгляд на вещи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
3 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

В этом сложном, насыщенном, быстро меняющемся мире, мозг зачастую принимает не самые рациональные и продуманные решения, а выбирает более быстрые, основываясь на допущениях, первых попавшихся фактах, ошибочных мнениях. И несмотря на это, люди готовы отстаивать однажды принятые позиции, не уступая ни на йоту. Какие ошибки мышления мешают смотреть на проблему непредвзято? Почему наше мнение по вопросу редко бывает объективным? Как это исправить? Как научиться делать более взвешенный выбор? Об этом расскажет Катя Зверева, сооснователь и координатор Общества скептиков, координатор мастерской “Прикладная рациональность” Летней Школы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше