• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Воздвижение, 4/7 c.1

Дебаты Летней Школы. Отметки в школе: за и против

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
20 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвижение, 4/7 c.1

Говорят, в споре рождается истина. Летняя школа совместно с Республикой запускает новую серию мероприятий, направленных на обсуждение наиболее актуальных проблем образования. Мероприятия будут проходить в формате жарких дебатов, где две команды спикеров будут отстаивать противоположные точки зрения по одному вопросу. Спикеры — разные специалисты из сферы образования, молодые студенты, школьники, родители и многие другие участники образовательного процесса. Их задача — представить аргументы “за”и “против” по заданной теме. За ходом дебатов будут следить зрители и именно зрители будут решать, кто победил. В конце выступлений будет возможность высказать свое мнение по обсуждаемой проблеме, задать вопрос и услышать, что думают по этому поводу другие. Тема первой встречи: “Отметки в школе: за и против”. Мешают ли отметки в учебе или, наоборот, мотивируют? Зачем вообще нужны отметки и нужны ли? Существуют ли иные способы оценить результаты учебы ребенка? Эти и другие вопросы учителя и студенты обсудят в ходе дебатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше