• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Девичник."Viva la Женщина. Говорим открыто о том, что скрыто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
20 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

Поговорим откровенно. Приглашаем на первый девичник в формате public talk, посвященный женскому здоровью «Viva la Женщина. Говорим открыто о том, что скрыто». Прямой разговор на щекотливые темы поможет вам лучше понять свое тело и перестать стесняться «интимной темы». Грамотность в этой сфере — залог здоровой и приятной жизни. Женское тело создано для счастья, так к чему нам замалчивание проблем и пуританские запреты? Давайте обсуждать открыто то, о чем завтра осмелятся говорить все. Как женщине вести активную сексуальную жизнь и не беспокоиться о своем здоровье?Об этом мы поговорим с экспертами лаборатории ИНВИТРО: Ноной Овсепян и Дарьей Курковой, а также с главным редактором женского портала EVA.ru Ольгой Косолаповой и популярным блогером, секс-экспертом Ариной Винтовкиной. Мы пригласили на девичник авторов европейского бестселлера «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть» — Нину Брокманн и Эллен Стекен Даль. На девичнике авторы книги выйдут в прямой эфир из Норвегии и у вас будет уникальная возможность с ними познакомиться. За бокалом шампанского вы сможете задать им любой вопрос. Легкое угощение, подарки от ИНВИТРО, приятное общение на важные темы — вот, что ждет вас на девичнике «Viva la Женщина. Говорим открыто о том, что скрыто». Не пропустите!

О спикерах:
Нина Брокманн, Эллен Стекен Даль — студентки из Норвегии, будущие врачи, создавшие блог «Интимная зона» и написавшие одноименную книгу, ставшую мировым бестселлером.
 
Нона Овсепян, главный специалист по акушерству и гинекологии ИНВИТРО, гинеколог-эндокринолог, медицинский редактор книги Viva la vagina. О чем вы смущались спрашивать своего гинеколога. Ежегодный список анализов раскрепощенной москвички. Почему важно повышать гинекологическую грамотность. 
 
Дарья Куркова, руководитель отдела по связам с общественностью ИНВИТРО. Табуированные заболевания, почему россияне так стеснительны и чего смущаются больше всего. Результаты собственного социального исследования.  
 
Ольга Косолапова, главный редактор интернет-портала EvaRu. Актуальность популяризации женского здоровья.
 

Арина Винтовкина, секс-эксперт, популярный блогер www.instagram.com/vintovkina_arina/... Мифы о сексе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше