• 11 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Малая Садовая 3/54 литера "А"

Встреча с музыкантами оркестра 1703

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
11 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Малая Садовая 3/54 литера "А"

Думаете, классическая музыка — это скучно? Или же, наоборот, всегда готовы жарко спорить о ней? 11 июля в 19.30 мы готовы примирить обе стороны в РЕСПУБЛИКЕ* на Малой Садовой: вместе с музыкантами Оркестра 1703 по-новому откроем для себя симфонии и увертюры.

Мы приглашаем окунуться в мир классической музыки в формате часового стенд-ап шоу. Петербургский композитор и художественный руководитель молодого Оркестра 1703 Георгий Федоров, а также дирижер коллектива (и артист Мариинского театра) Илия Дьяков докажут: классика может быть интересной и совсем не скучной!

Оркестр 1703, который создали Георгий и Илия — это не просто симфонический оркестр, но и большой музыкально-образовательный проект, в рамках которого ребята проводят открытые интерактивные концерты и приобщают людей всех возрастов к классической и современной академической музыке.

Музыканты поделятся своим опытом, с юмором расскажут, что действительно интересно молодой аудитории и пригласят каждого пришедшего на грядущие концерты оркестра. 

P.S. Возможно, именно в эту среду твоя эрудированность возрастет до небес, и ты сможешь с гордостью сказать: «Я — настоящий петербуржец!».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше