• 16 июля 2018, понедельник
  • Москва, Воздвиженка 4/7

Нарисуй свое лето: наброски в скетчбуке от А до Я

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2083 дня назад
16 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7

Креативный проект ARTOFYOU — целая команда художников, дизайнеров, арт-директоров и менеджеров. Члены команды занимаются брендингом, графическим дизайном и образовательной деятельностью в сфере искусства и творчества, в студии регулярно проходят персональные занятия по живописи, рисунку, скетчингу, фэшн-иллюстрации. На мастер классе в РЕСПУБЛИКЕ* преподаватель студии ARTOFYOU Анна Березовская расскажет (и покажет!), как превратить свой скетчбук в копилку ярких летних воспоминаний.

Как создавать крутые наброски при помощи различных материалов и техник, как рисовать еду, людей, красивые места, как собрать набор начинающего художника и всегда иметь в рюкзаке то, что поможет вам запечатлеть на бумаге свои чувства и эмоции — всему этому научимся у ведущего преподавателя студии ARTOFYOU. А еще узнаем о том, как побороть лень, где черпать вдохновение, как доводить дела до конца и многое-многое другое. С ARTOFYOU вы начнете рисовать по-настоящему крутые скетчи! Мастер-класс подойдет как новичкам, так и людям c определенным уровнем подготовки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше