• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Инди Гогохия - «Добавь клиента в друзья». Презентация книги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
26 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

«Добавь клиента в друзья» — первая книга по продвижению бизнеса в мессенджерах. Автор Инди Гогохия и ее агентство GENIUS CODE консультировали Правительство Москвы, Mercedes и Деловая Среда (Сбербанк). Теперь она теперь даст свои советы и вам. Инди говорит, что 60% клиентов отвечают быстрее в мессенджере, чем по электронной почте. Это делает бизнес более динамичным и помогает завершать сделки быстрее. Но как разобраться во всем этом многообразии: Viber, Telegram, WhatsApp… Инди расскажет о преимуществах каждого мессенджера, объяснит, как с их помощью строить правильные отношения с клиентом, научит запускать туннели продаж, и, конечно, ответит на все ваши вопросы. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше