• 4 сентября 2018, вторник
  • Москва, Воздвиженка 4/7 стр.1

#PROJECTWOMAN. Узнай о себе все и даже больше!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2054 дня назад
4 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 стр.1

Издательство Бомбора и лекторий R*University приглашают на public-talk "#PROJECTWOMAN. Узнай о себе все и даже больше!" На любые, даже самые интимные вопросы ответит Дмитрий Лубнин, известный врач акушер-гинеколог, автор книги «Project woman. Тонкости настройки женского организма. Узнай, как работает твое тело», а приглашенные спикеры помогут раскрыть тему с самых разных точек зрения.

Как функционирует женский организм? Что нужно понимать про особенности физиологии, чтобы жить активно и интересно? К счастью, времена, когда женщина боялась задавать вопросы, давно позади. Сегодня ей важно знать, что может доставить удовольствие, как защититься от болезней, на какие симптомы обратить внимание. Хорошо разбираться в работе своего тела — модная и здоровая тенденция, захватившая умы энергичных девушек и женщин.

Как все устроено? Как получить удовольствие? Полезен ли секс для здоровья? Как вести активную жизнь и ничего не бояться? Верить или не верить всему что пишут об этом в СМИ? Какие темы в Интернете самые «горячие»? Обсудим все!

За бокалом шампанского вы сможете задать спикерам любой вопрос.

Легкое угощение, приятное общение на важные темы — вот, что ждет вас на public-talk  #PROJECTWOMAN. Узнай о себе все и даже больше!

Не пропустите!

О спикерах:

Дмитрий Лубнин — известный российский врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н., автор проекта «Позитивная гинекология», один из лучших женских докторов Москвы.

Александра Яковлева — главный редактор проекта Здоровье Mail.ru

Дарья Березовская — популярный секс- блогер adult_buyers_club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше