• 10 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Красная площадь, 3

Встреча с иллюстратором Галиной Зинько в ГУМе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2027 дней назад
10 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Красная площадь, 3

Популярный иллюстратор Галина Зинько расскажет о процессе создания новой "Алисы в Стране чудес". Однажды, ясным летним днём любознательная Алиса сидела вместе со своей старшей сестрой на берегу реки и ужасно скучала. И вдруг, совершенно неожиданно, мимо пробежал белый кролик. Он ужасно спешил, постоянно смотрел на часы и громко вздыхал. Алиса просто не могла поверить своим глазам. Кролик спрятал часы в карман своего жилета и прыгнул в тёмную нору. Как же могла наша Алиса немедленно не последовать за ним? Классическая сказка Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес" никогда ещё не выглядела так современно и необычно благодаря молодой талантливой художнице Гале Зинько. Она лауреат всероссийского конкурса книжной иллюстрации "Образ книги", а её стиль рисования узнаваем и любим как в России, так и в Европе. Одна из самых популярных книг в мире впервые выходит с потрясающими иллюстрациями Галины Зинько. Эта стильная, сдержанная, атмосферная книга от редакции "Вилли Винки" способна с одинаковой силой порадовать и коллекционеров необычных Алис, и детей, и ценителей прекрасного…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше