• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Максим Кобзев. Презентация книги «Москва и москвичи в 21 веке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
24 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

У каждого человека есть история из жизни, достойная «Оскара» за лучший сценарий. В этой книге Максим Кобзев собрал 30 невыдуманных рассказов жителей столицы с совершенно разными судьбами. Грустные и смешные. Философские и не очень. Настолько откровенные, что вы буквально можете услышать биение сердец главных героев. Это повести о том, как люди меняли город и как город менял людей. Прочитайте, почувствуйте и вдохновитесь историями покорения Москвы.


Об авторе

C ранних лет увлекался журналистикой, был редактором школьной газеты, публиковался в городской газете "Реут", несколько ранних рассказов были напечатаны в сборнике реутовской молодежи. 

С отличием окончил Государственный университет управления по направлению "менеджмент организации" (2014) и факультет журналистики МГУ (2016) 

Работал на телеканале "МИР", сотрудничал с НТВ-ПЛЮС (проект "Идея на миллион") 

Был автором раздела Hi-Tech.Mail.ru, литературным критиком в интернет-журнале "Лиterraтура", был редактором рубрики "Общество" в онлайн-журнале Teora. 

Решив написать книгу о Москве и москвичах, уволился из креативного агентства в "пустоту". Сейчас работает в коммуникационном агентстве "Пикчер", занимается SMM для нескольких крупных российских брендов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше