• 15 октября 2018, понедельник
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Презентация книги «Мои музейные заметки» Сати Епремян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
15 октября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

Вы все еще думаете, что музеи — это монотонные экскурсии, неодобрительные взгляды охранников и потеря времени? Бывало, что останавливались у картины и не понимали, куда смотреть, чтобы ощутить прилив восхищения? У нас хорошие новости! Во-первых, современные музеи очень изменились, стали демократичнее и удобнее для посетителей. Во-вторых, появилась Сати Епримян — искусствовед, эксперт в оценке художественных ценностей и автор популярного блога о музеях мира. Она написал книгу для того, чтобы детям и взрослым было интереснее ходить в галереи. Блокнот «Мои музейные заметки» предлагает свежий взгляд на шедевры мировой живописи, помогает спланировать и организовать культпоход, а также сделать незабываемые фотографии. Сати Епремян научит, на что обращать внимание в музее в первую очередь, как двигаться от картины к картине, чтобы не устать и получить удовольствие. Время, проведенное в музее, можно сделать незабываемым и захватывающим как просмотр нового блокбастера! Книга «Мои музейные заметки» станет замечательным подарком всем, кто любит посещать музеи и тем, кто до сих пор считает это скучным занятием. На встрече будет представлена вторая редакция блокнота-помощника: обновленное содержание, новые рисунки и набор стикеров с изображением картин. Вы сможете задать автору любые вопросы, узнать интересные детали о музеях мира и получить свой экземпляр книги с автографом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше