• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, Красная площадь, 3

Презентация книги Светланы Курако: «Леттеринг: бизнес на кончике пера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
5 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Красная площадь, 3

Во вторник, 5 февраля встречаемся в РЕСПУБЛИКЕ* ГУМ — узнаем о том, как превратить приятное хобби в настоящий бизнес.

Леттеринг — искусство рисования красивых композиций из букв — завоевывает все большую популярность в творческой среде. И это неудивительно, ведь из приятного досуга оно может вырасти в прибыльное дело. Применение леттеринга необычайно широко: от создания авторских открыток до начертания меню на меловой доске.

В этой книге успешный леттерер и преподаватель Светлана Курако не только рассказывает о художественной стороне своей профессии, но и объясняет основы монетизации творческого дела.

Где размещать работы, какие композиции продаются лучше всего, как вести блог и чем удерживать целевую аудиторию — с помощью этой книги вы откроете для себя мир букв и сможете превратить увлечение в прибыльный бизнес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше