• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Цветной бульвар, 15

Презентация книги «Прессуй тело». Наталья Давыдова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
12 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Цветной бульвар, 15

12 февраля в 19:30 на минус 1 этаже "Цветного", пожалуй, самый ироничный фитнес-блогер Наталья Давыдова расскажет о проекте «Прессуй тело» и книге, которая вдохновляет на изменения. Встреча пройдёт при поддержке магазина Республика*. «Когда я начинала проект #Прессуйтело в надежде помочь кому-то из своих подписчиков изменить жизнь к лучшему, я даже не подозревала, как сильно изменится моя собственная! Я не ставила никаких глобальных целей, не вынашивала долгосрочные планы, я просто проснулась в один день с мыслью, что я должна поделиться с окружающими своей жизненной энергией и опытом, что я хочу сделать жизнь своих читательниц лучше!» – делится автор своей миссией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше