• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Воздвиженка 4/7 стр.1

Public-talk "Красиво есть не запретишь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
25 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка 4/7 стр.1

«Не сфотографировал — не поел», «В Инстаграме не было — не считается» и другие современные поговорки родились не на пустом месте. Мы действительно все чаще обращаем внимание не только на вкус еды, но и на то, насколько блюдо фотогенично.

Приглашаем всех, кто любит готовить, фотографировать и обсуждать интересные рецепты на первый кулинарный public-talk издательства «ХлебСоль» «Красиво есть не запретишь». Мы поговорим о том, как готовить вкусные блюда для домашних, не забывая об эффектной подаче в духе кулинарных бестселлеров.

В пространстве «Республики» на Воздвиженке мы пообщаемся со звездой инстаграма, автором кулинарных книг, талантливым фуд-фотографом Викторией Мельник и телеведущей, журналистом, главным редактором журнала WEDDING, экспертом по питанию Ликой Длугач.

Виктория расскажет о своих книгах «Чизкейк внутри» и новинке — сборнике рецептов на каждый день «Еда как есть». А Лика поделится творческими планами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше