• 15 марта 2019, пятница
  • Москва

We should all be feminists. Дискуссия о равенстве полов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
15 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва

БОМБОРА приглашает посетить паблик-ток на тему гендерного равенства в современной России. В нашей стране дискуссия о равенстве полов только начинается: бренды активно эксплуатируют тему феминизма, женщины зарабатывают на 28 процентов меньше, чем мужчины, и страдают от сексизма в миллионе ежедневных ситуаций. Мы обсудим непростую тему патриархальных стереотипов и постараемся развеять мифы, которыми окружено понятие феминизма. Дискуссия пройдет в рамках презентации знаковой книги современного феминистского движения «We should all be feminists». В качестве спикеров выступят яркие и талантливые женщины, каждой из которых есть, что сказать на тему феминизма: • Анна Монгайт, журналистка, ведущая программы «Женщины сверху», креативный продюсер телеканала «Дождь» • Варвара Гранкова, художница, автор проекта «Ненасилие» • Татьяна Никонова, секс-блогер с 120 тыс подписчиков • Виктория Шепард, представительница РФО «ОНА» Девушки расскажут, как феминистки относятся к красной помаде и высоким каблукам, почему мужчины тоже страдают от токсичных стереотипов, и что будет, если мы все станем феминистами. Приглашаем принять участие в паблик-токе в качестве гостя и участника дискуссии. Вас ждет общение с единомышленницами, розыгрыш фирменных призов, легкий фуршет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше