• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Воздвиженка, 4/7 стр.1

Презентация воркбука «Check-up твоей жизни: полноценная Ж[изнь] как бизнес-проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 4/7 стр.1

Встречаемся на Воздвиженке с бизнес-коучем, чтобы поговорить о лидерстве и новой книге "Полная Ж: жизнь как бизнес-проект".

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013. 

Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей России, странам СНГ,
Средней Азии и Балтии. Радислав — постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий.
В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше