• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Ильяхов + Челован = Бизнес без MBA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
29 марта 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 4/7

Зовем на встречу с авторами, которые подарили миру немного радости и деловой бестселлер 2019 года «Бизнес без MBA». Впервые на арене: — Живой расчет прибыльности бизнеса. Ася показывает мастерство Экселя, Максим стоит в сторонке — Народный суд над современной бизнес-литературой — Первая и единственная в 2019 году автограф-сессия Аси — амбассадора здравого смысла и женского эксель-освобождения. Получите автограф у женщины, которая вернула моду на мозги и экселевские функции — Выразительное чтение лучших отрывков книги «Бизнес без MBA» по ролям. Прослушайте бесплатно то, что другие прочитают за деньги! — Позы силы для успеха в бизнесе (за столом, перед экселем, на встрече с инвесторами) — Наверное, танцы Максим Ильяхов — редактор, автор книг «Пиши, сокращай» и «Новые правила деловой переписки», основатель сервиса «Главред». Правда продюсер. Ася Челован — автор и ведущая программы «Excel-секреты» на Youtube-канале «Богач». Главная по маркетингу и продвижению Тинькофф-бизнеса. Эксперт в спорах с экономистами по вопросам финмоделей. Популяризатор мозгов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше