• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Семинар «Личное развитие» с Дэнни Перекальски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 4/7

Дэнни Перекальски приехал в Россию из Израиля в 2006 году и перевернул отечественный мир ритейла. Автор известен как яркий реформатор: он преобразовал сеть продуктовых магазинов "Дикси" в успешный, клиентоориентированный бизнес, а OZON.ru — в лидирующий мультикатегорийный онлайн-магазин с ассортиментом более 5 млн товаров. На этой встрече вы получите реальные инструменты и жизненные подходы, которые помогут вам развиваться и постоянно мотивировать себя идти вперед. Заставлять себя расти, развиваться, достигать новых вершин в жизни, карьере, бизнесе и гордиться этим. Почему так сложно мотивировать себя ежедневно? Какие ключевые техники нужно ежедневно развивать? Какие действия для этого необходимо предпринять? Какое поведение мы должны принять для этого? Кто наши ключевые партнеры, которые помогают нам развиваться и как с ними сотрудничать? Как работает наш мозг и как мы можем помочь ему развиваться быстрее? Какие ключевые факторы отличают тех, кто растет, от тех, кто "застрял" Все из реального опыта с реальными примерами из жизни и бизнеса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше