• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Воздвиженка 4/7 стр.1

Презентация книги "Дерзкие. Женщины, которые делали то, что хотели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
17 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 стр.1

В среду, 17 апреля, в лектории R*University на Воздвиженке окажется редкая гостья — Пенелопа Бажьё, автор комикса "Дерзкие. Женщины, которые делали то, что хотели".

Книга — это сборник из 30 комиксов о жизни выдающихся женщин в мировой истории, не побоявшихся пойти против принятых норм и общественного мнения, сделав, в конечном итоге, мир вокруг себя лучше. В ходе встречи Пенелопа расскажет об истории создания своего бестселлера, поделится опытом работы над комиксом и ответит на вопросы читателей.
На мероприятии можно будет приобрести комикс «Дерзкие. Женщины, которые делали то, что хотели» и даже получить автограф в книге от его создательницы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше