• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Воздвиженка 4/7 стр.1

Презентация книги Александра Мурашева "Другая школа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
22 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 стр.1

Во время встречи с читателями журналист, писатель, автор проекта «Нормальные люди» и экс-заместитель главного редактора проекта «Сноб» Александр Мурашев расскажет о том, чем отличаются образовательные процессы в разных странах мира и о своей книге «Другая школа».

Целый год Александр провел за партами в разных странах мира. Десятки учебных заведений, сотни учителей и даже пара нелегальных проникновений с целью получить уникальную информацию. Он пытался ответить на злободневные вопросы: откуда берутся нормальные люди и куда они пропадают, попадая в современную школу?

Во время встречи он поделится с родителями, учителями, школьниками и всеми желающими своими открытиями. Вы сможете задать автору свои вопросы и взять автограф на экземпляре его новой книги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше