• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка, 4/7 стр.1

Альбина Комиссарова: «Меняем пищевое поведение!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
19 мая 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Воздвиженка, 4/7 стр.1

В это воскресенье, 19 мая поговорим об осознанном потреблении с Альбиной Комиссаровой. Альбина — дипломированный диетолог-эндокринолог, создательница уникальной программы похудения на основе принципов доказательной медицины.

В Интернете сейчас только ленивый не раздает советы о питании и похудении. Кому верить, как разобраться кто прав, а кто нет, простому человеку, никак не связанному с этой сферой? Альбина Комиссарова, врач-диетолог и эндокринолог уверена, что важна лишь доказательная медицина и подход, систематизирующий и обобщающий эти знания. Её книга «Меняем пищевое поведение. Худеем вместе!» — собрание доказанных знаний, которые автор обобщила, упростила и представила вам для наилучшего понимания, снабдив толикой собственного понимания предмета. Это что-то вроде азбуки здорового питания, прочитав которую, вы будете уверенно себя чувствовать и без проблем сможете организовать собственное питание и питание вашей семьи без ненужных ограничений и сомнительных методик. После знакомства с книгой Альбины Комиссаровой наверняка картина мира диетологии станет для вас хотя бы чуть более ясной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше