• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

«Как болел бы врач» Ольга Кашубина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

Никто не любит ходить в районные поликлиники. Мы предпочитаем тянуть до последнего, тратить баснословные суммы в частных медицинских центрах, гуглить симптомы и прописывать себе лечение самостоятельно. Между тем у каждого есть возможность получить квалифицированную медицинскую помощь совершенно бесплатно — в рамках ОМС. Нужно только действовать так, как действуют сами врачи, когда им приходится болеть и обращаться за помощью к коллегам. Приглашаем на презентацию книги «Как болел бы врач: маленькие хитрости большого здравоохранения» Ольги Кашубиной. На встрече автор расскажет, как сэкономить деньги, время и нервы при обращении в больницу и правильно выстроить отношения с отечественной системой здравоохранения. Ольга Кашубина — журналист с красным дипломом медфака, автор медицинского телеграм-канала @shbmnk, популяризатор науки и журналист изданий «Только спросить!», «Аптека.ру» — долгое время работала в обычной поликлинике, поэтому знает о российском здравоохранении изнутри. Ольга поделится с участниками встречи полезными лайфхаками, которые научат пользоваться российской медициной по-максимуму: выбирать лучших врачей, оптимизировать короткое время приема, экономить на лекарствах и получать налоговые вычеты. Вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить экземпляр книги с автографом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше