• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Презентация книги «Аффинаж. Фото и тексты песен. Лучше всех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
24 мая 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 4/7

Эм Калинин и Сергей «Сергеич» Шиляев — лидеры группы «Аффинаж» — в уютной обстановке книжного магазина представят новую книгу «Аффинаж. Фото и тексты песен. Лучше всех». Музыканты расскажут, как создаются тексты их песен, раскроют источники вдохновения и откроют скрытые смыслы своей лирики. «Аффинаж» занимает необычное положение на российской музыкальной сцене. Поэзия группы рассчитана на серьезного слушателя и активную интеллектуальную работу. Это тексты, которые можно открывать для себя на разных этапах жизни — и всегда находить новые смыслы и идеи. На мероприятии прозвучат избранные стихотворения из сборника и пройдет акустическое представление с участием музыкантов «Аффинажа». На встрече вы сможете задать любые вопросы и взять автограф на память о встрече с любимой группой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше