• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Воздвиженка 4/7 стр.1

Public-talk "Ограбление Instagram: как раскрутить свой аккаунт с минимальным бюджетом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка 4/7 стр.1

Приглашаем на паблик-ток с автором книги «Ограбление Instagram» Александром Соколовским — создателем популярных Instagram-сервисов Tooligram, Teamliker и других онлайн-проектов.

Во время встречи вы узнаете, как раскрутить личный блог, продвинуть стартап в соцсетях, найти свою аудиторию и монетизировать популярность. В разговоре примут участие популярные блогеры:

  • @anastasiya_golovinova — владелица бренда спортивной и пляжной одежды, спортсменка Анастасия Головинова
  • @malenakara — стилист, владелица студии красоты
  • @xenaroma — selfmade-woman и ведущая радиопередачи о звездных блогах

Книга «Ограбление Instagram» — подробный рассказ о том, как раскрутить свой бизнес-аккаунт или блог в соцсети. Александр рассказывает, как узнать свою целевую аудиторию в лицо, привлечь внимание клиента за 2 секунды и научиться применять самые новые и эффективные инструменты для раскрутки аккаунта.

Если вы планируете развивать собственный бизнес через соцсети, или хотите стать популярным блогером и зарабатывать на своих увлечениях, обязательно приходите на паблик-ток с Александром Соколовским. Вы узнаете о последних трендах от людей, которые зарабатывают в Instagram и готовы научить этому вас.

 

30 мая, 19:00

Москва, Книжный магазин «Республика»

ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Вход свободный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше